Tutti i prodotti
-
Linea di produzione automatica del pane
-
Linea di produzione automatica del dolce
-
Linea di produzione automatica del pane tostato
-
Linea di produzione del biscotto
-
Forno a tunnel del forno
-
Torri di raffreddamento bollenti
-
Pane Proofer
-
Depanner
-
Linea di produzione piana del pane
-
Linea di produzione del Granola
-
Depositante del dolce
-
Trasportatori di industria alimentare
-
Pan Handling Equipment bollente
-
Forno rotatorio dello scaffale
-
Depositante del biscotto
parole chiave [ ce bread production equipment ] incontro 126 prodotti.
Dolce controllato indipendente della tazza che raffredda il nastro trasportatore curvo multi modo
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile, cinghia dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
Sistema di controllo di ABB Oven For Breads And Cakes a gas diretto
| Tensione: | 220v/380v |
|---|---|
| Certificazione: | CE,ISO |
| Applicazione: | Pani, dolci e dolci della luna |
IOS 400 gradi di temperatura 700kg/M Bakery Tunnel Oven
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Torri di raffreddamento bollenti completamente automatiche controllate dell'indipendente
| Materiale: | 304 cinghie inossidabili e modulari |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
Lidder automatico Delidder
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
Trasportatore di raffreddamento a spirale dell'azionamento di tamburo di chiave di giro multi 380V
| Materiale: | 304 cinghie inossidabili e modulari |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Applicazione: | dolci, raffreddamento dei pani |
Forno a tunnel ibrido del forno del pane del dolce dell'isolamento del CSR dell'IOS
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Nella linea Depanner solido di aspirazione di vuoto dei croissant
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Tipo Purposed speciale Depanner di spinta di iso del dolce di vuoto
| Tensione: | Norma locale dei clienti |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Capacità di produzione: | La capacità dei clienti |
Sonda automatizzata di temperatura di Oven With Independent Burning Progtam del tunnel del gas 380V
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tensione: | 220v/380v |
| Certificazione: | CE,ISO |

