Tutti i prodotti
-
Linea di produzione automatica del pane
-
Linea di produzione automatica del dolce
-
Linea di produzione automatica del pane tostato
-
Linea di produzione del biscotto
-
Forno a tunnel del forno
-
Torri di raffreddamento bollenti
-
Pane Proofer
-
Depanner
-
Linea di produzione piana del pane
-
Linea di produzione del Granola
-
Depositante del dolce
-
Trasportatori di industria alimentare
-
Pan Handling Equipment bollente
-
Forno rotatorio dello scaffale
-
Depositante del biscotto
parole chiave [ ce bread production equipment ] incontro 126 prodotti.
Torri di raffreddamento bollenti della multi piattaforma della focaccia di controllo dello SpA
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile, cinghia dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
tunnel riscaldato diretto Oven Stainless Steel del gas del pane di larghezza di 3300mm
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile |
| Grado automatico: | automatico, semi-automatico |
Multi punto verticale Pan Elevator
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
Anti macchine automatiche di caduta industriali di Depanning
| Tensione: | Norma locale dei clienti |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Capacità di produzione: | dipenda dal modello |
Depanner del bigné del muffin
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Trasportatori di raffreddamento di industria alimentare strato diritto del nastro continuo di multi
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, cinghia dell'unità di elaborazione del commestibile |
| Circostanza: | Nuovo |
Dispositivo di raffreddamento a spirale continuo di conservazione di 10 minuti di acciaio inossidabile 304
| Tempo di conservazione: | 10-50min |
|---|---|
| Specifiche della cinghia: | Cinghia di acciaio inossidabile del commestibile |
| *width di lunghezza della cinghia: | varia dalla capacità |
Trasportatore di raffreddamento a spirale ISO9000
| Materiale: | 304 cinghie inossidabili e modulari |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
Sistema di raffreddamento di spirale modulare della cinghia di INTRALOX con la macchina di pulizia della cinghia
| Materiale: | 304 cinghie inossidabili e modulari |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
Forni a tunnel di Pita Biscuits Pizza Baking Industrial da 200 gradi
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |

