Tutti i prodotti
-
Linea di produzione automatica del pane
-
Linea di produzione automatica del dolce
-
Linea di produzione automatica del pane tostato
-
Linea di produzione del biscotto
-
Forno a tunnel del forno
-
Torri di raffreddamento bollenti
-
Pane Proofer
-
Depanner
-
Linea di produzione piana del pane
-
Linea di produzione del Granola
-
Depositante del dolce
-
Trasportatori di industria alimentare
-
Pan Handling Equipment bollente
-
Forno rotatorio dello scaffale
-
Depositante del biscotto
parole chiave [ ce bread production equipment ] incontro 126 prodotti.
Linea di produzione automatica del forno del pane tostato dei semi continui del Depanner di aspirazione
| Tensione: | Su misura |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico, completamente automatico |
| Vantaggi: | Alto efficiente, ad alto rendimento |
linea di produzione automatica del pane tostato dell'acciaio inossidabile 500kg/H 304
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 500-1000 chilogrammi all'ora |
| Tipo: | Automatico |
Il nastro trasportatore senza fine di acciaio inossidabile 304 tosta le torri di raffreddamento bollenti del pane
| Tensione: | 220V/380V |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
| Circostanza: | Nuovo |
2m/ Forno a tunnel del pane di convezione del gas dell'isolamento della parte 20CM
| Tensione: | Su misura |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico |
| Certificazione: | CE ISO |
Verticale nella linea pasta di pane continua automatica Proofer
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Pane danese accurato Proofer di controllo di umidità di temperatura
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Il pane prende il Depanner di aspirazione
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Torre di raffreddamento del multi pane di punto
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
Il multi punto chiavi in mano Proofer ha automatizzato la macchina di panificazione per il forno
| Tensione: | Su misura |
|---|---|
| Applicazione: | Panino del vapore dei prodotti |
| Capacità: | su misura |
Linea di produzione chiavi in mano completamente automatica di Roti Lavash
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, cintura modulare |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/380V |
| Condizione: | Nuovo |

