Tutti i prodotti
-
Linea di produzione automatica del pane
-
Linea di produzione automatica del dolce
-
Linea di produzione automatica del pane tostato
-
Linea di produzione del biscotto
-
Forno a tunnel del forno
-
Torri di raffreddamento bollenti
-
Pane Proofer
-
Depanner
-
Linea di produzione piana del pane
-
Linea di produzione del Granola
-
Depositante del dolce
-
Trasportatori di industria alimentare
-
Pan Handling Equipment bollente
-
Forno rotatorio dello scaffale
-
Depositante del biscotto
parole chiave [ ce bread production equipment ] incontro 126 prodotti.
Vassoi SUS304 16 64 forni dello scaffale del forno di convezione del gas dei vassoi
| TENSIONE: | 380V |
|---|---|
| POTERE: | 3.1KW |
| PESO: | 1300kg |
40 forni a tunnel industriali dell'isolamento a prova di fuoco di Kg/M2 250mm
| Industrie applicabili: | Negozi della fabbrica della bevanda & dell'alimento, del negozio di alimento, dell'alimento & della |
|---|---|
| Video uscente-ispezione: | Fornito |
| Componenti del centro: | Motore |
Forno rotante dell'aria calda diesel di iso 9001 1300kg 4KW
| TENSIONE: | 380V |
|---|---|
| POTERE: | 3.1KW |
| PESO: | 1300kg |
Nella linea torri di raffreddamento bollenti della cinghia modulare di 380V INTRALOX
| Materiale: | 304 cinghie inossidabili e modulari |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
Torri di raffreddamento bollenti della cinghia modulare
| Materiale: | 304 cinghie inossidabili e modulari, cinghia dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
La temperatura controllata indipendente sonda l'acciaio inossidabile del forno a tunnel del gas 304 diretti
| Tensione: | 220v/380v |
|---|---|
| Certificazione: | CE,ISO |
| Circostanza: | Nuovo |
Nastro trasportatore curvo controllato igienico dell'indipendente di iso 9000
| Tensione: | 1P 220V o 3P 220V-440V |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Il tunnel controllato indipendente Oven With del forno del gas CUCE il motore
| Tensione: | 220v/380v |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Applicazione: | dolci, pani, biscotti |
Trasportatore di raffreddamento di spirale di rimozione delle scorie di pulizia a vapore di industria alimentare
| Materiale: | 304 cinghie inossidabili e modulari |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Applicazione: | dolci, raffreddamento dei pani |
Forno a tunnel continuo del forno della presa d'aria di progettazione del modulo SUS304
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |

