Tutti i prodotti
-
Linea di produzione automatica del pane
-
Linea di produzione automatica del dolce
-
Linea di produzione automatica del pane tostato
-
Linea di produzione del biscotto
-
Forno a tunnel del forno
-
Torri di raffreddamento bollenti
-
Pane Proofer
-
Depanner
-
Linea di produzione piana del pane
-
Linea di produzione del Granola
-
Depositante del dolce
-
Trasportatori di industria alimentare
-
Pan Handling Equipment bollente
-
Forno rotatorio dello scaffale
-
Depositante del biscotto
parole chiave [ ce bread production equipment ] incontro 126 prodotti.
Forno rotatorio dello scaffale del pane elettrico della pagnotta del CE 1800kg 58KW
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Marca: | Guangdong SAIMAI |
| Tensione: | 380V |
Lievito naturale Proofer di Mini French Bread In Line del panino di hamburger
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
stoccaggio automatico del coperchio di 380V 50HZ Lidder Delidder che cuoce Pan Handling Equipment
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Testa 220V di Lidder di vuoto del dolce della pagnotta che cuoce Pan Handling Equipment
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
Il rotolo di consolidamento finale dell'hot dog del sistema impana Proofer con alloggio isolato
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Attrezzatura di Pan Elevator Baking Pan Handling di punto di verticale del CE multi
| Tensione: | 220V/380V |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Circostanza: | Nuovo |
Linea di produzione del dolce della pagnotta SUS304 Mesh Belt Spiral Cooling Tower
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
24000pcs-36000pcs all'ora Direct Fired Hotdog Roll And Burger Bun Industrial Production Line
| condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione: | Linea di produzione di hot dog roll e panini per hamburger |
Pane tostato automatico di Flip Over Depanner Tunnel Oven che fa macchina
| Tipo: | Automatico |
|---|---|
| Tensione: | Su misura |
| Grado automatico: | Automatico, completamente automatico |
Pane tostato automatico dei semi chiavi in mano del servomotore 440V che fa macchina
| Tensione: | 380V/415V/440V-3Ph |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |

