Tutti i prodotti
-
Linea di produzione automatica del pane
-
Linea di produzione automatica del dolce
-
Linea di produzione automatica del pane tostato
-
Linea di produzione del biscotto
-
Forno a tunnel del forno
-
Torri di raffreddamento bollenti
-
Pane Proofer
-
Depanner
-
Linea di produzione piana del pane
-
Linea di produzione del Granola
-
Depositante del dolce
-
Trasportatori di industria alimentare
-
Pan Handling Equipment bollente
-
Forno rotatorio dello scaffale
-
Depositante del biscotto
parole chiave [ sus304 bread bakery equipment ] incontro 13 prodotti.
Spirale di igiene SUS304 che raffredda la linea di produzione automatica del pane
| Tensione: | Su misura |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Applicazione: | Produca il pane del pane tostato con il coperchio o senza coperchio |
Attrezzatura di produzione del pane del pane tostato dello scaricatore del caricatore del carrello SUS304
| Tensione: | Su misura |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico, completamente automatico |
| Capacità: | su misura |
Linea di produzione automatica del pane tostato dell'acciaio inossidabile ISO9000 304
| Tensione: | Su misura |
|---|---|
| Vantaggi: | Alto efficiente, ad alto rendimento |
| Grado automatico: | seme-automatico, automatico, completamente automatico |
Torre di raffreddamento del multi pane di punto
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
Linea di produzione molle del forno di Antivari del pane di igiene di acciaio inossidabile 304
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Vassoi SUS304 16 64 forni dello scaffale del forno di convezione del gas dei vassoi
| TENSIONE: | 380V |
|---|---|
| POTERE: | 3.1KW |
| PESO: | 1300kg |
Forno a tunnel continuo del forno della presa d'aria di progettazione del modulo SUS304
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Linea di produzione automatica del pane SUS304
| Tensione: | Su misura |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Applicazione: | Produca il rotolo dell'hot dog, panino di hamburger |
Di 3 sbocchi dell'aria calda commestibile il forno rotatorio dello scaffale dell'isolamento termico
| TENSIONE: | 380V |
|---|---|
| POTERE: | 3.1KW |
| PESO: | 1300kg |
40 forni a tunnel industriali dell'isolamento a prova di fuoco di Kg/M2 250mm
| Industrie applicabili: | Negozi della fabbrica della bevanda & dell'alimento, del negozio di alimento, dell'alimento & della |
|---|---|
| Video uscente-ispezione: | Fornito |
| Componenti del centro: | Motore |

