Tutti i prodotti
-
Linea di produzione automatica del pane
-
Linea di produzione automatica del dolce
-
Linea di produzione automatica del pane tostato
-
Linea di produzione del biscotto
-
Forno a tunnel del forno
-
Torri di raffreddamento bollenti
-
Pane Proofer
-
Depanner
-
Linea di produzione piana del pane
-
Linea di produzione del Granola
-
Depositante del dolce
-
Trasportatori di industria alimentare
-
Pan Handling Equipment bollente
-
Forno rotatorio dello scaffale
-
Depositante del biscotto
Vassoi che restituiscono i trasportatori superiori di industria alimentare della stecca a un solo strato
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Grado automatico: | Completamente automatico |
Attrezzatura di Pan Elevator Baking Pan Handling di punto di verticale del CE multi
| Tensione: | 220V/380V |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Circostanza: | Nuovo |
stoccaggio automatico del coperchio di 380V 50HZ Lidder Delidder che cuoce Pan Handling Equipment
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Linea di produzione croccante del grano di automazione SUS304 di iso 9000
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
Iniezione automatizzata della crema 25 volte/Min Cup Cake Depositor
| TENSIONE: | 220V |
|---|---|
| POTERE: | 2.5KW/3.5KW |
| CORRENTE: | 15A/20A |
1000 patata continua Chip Granola Production Line di kg/h 220V
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
ingranaggio 425kg come il depositante fluido del dolce della pastella 15A del rullo
| TENSIONE: | 220V |
|---|---|
| POTERE: | 2.5KW/3.5KW |
| CORRENTE: | 15A/20A |
VFD 3 sistema di raffreddamento del nastro trasportatore dell'unità di elaborazione di fase 220V
| Tensione: | 1P 220V o 3P 220V-440V |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Circostanza: | Nuovo |
Ingranaggio LCD del touch screen come il depositante del dolce della tazza del rullo
| Tensione: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Potere (w): | 2.5kw/3.5kw |
| Peso: | 425kg/465kg |
Depositante LCD del biscotto del pannello di tocco di iso 9000 del CE 425kg 15A
| Tensione: | 220V/380V |
|---|---|
| Potere (w): | 2.5kw/3.5kw |
| Applicazione: | biscotto |

