Tutti i prodotti
-
Linea di produzione automatica del pane
-
Linea di produzione automatica del dolce
-
Linea di produzione automatica del pane tostato
-
Linea di produzione del biscotto
-
Forno a tunnel del forno
-
Torri di raffreddamento bollenti
-
Pane Proofer
-
Depanner
-
Linea di produzione piana del pane
-
Linea di produzione del Granola
-
Depositante del dolce
-
Trasportatori di industria alimentare
-
Pan Handling Equipment bollente
-
Forno rotatorio dello scaffale
-
Depositante del biscotto
CE 90 gradi che girano Mesh Belt Food Industry Conveyors
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
forno di 1300kg 400*600mm Tray Bread Baking Electric Rotary
| Circostanza: | NUOVO |
|---|---|
| Tensione: | 380V |
| Peso:: | 1300kg |
Ricambiare il depositante del biscotto del carrello 3.5KW 20A
| TENSIONE: | 220V |
|---|---|
| POTERE: | 2.5KW/3.5KW |
| CORRENTE: | 15A/20A |
depositante del biscotto del taglio del cavo di controllo dello SpA di 220V 2.5KW
| TENSIONE: | 220V |
|---|---|
| POTERE: | 2.5KW/3.5KW |
| CORRENTE: | 15A/20A |
ISO9000 completamente automatico nella linea che cuoce Pan Handling Equipment
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Grado automatico: | Completamente automatico |
Testa 220V di Lidder di vuoto del dolce della pagnotta che cuoce Pan Handling Equipment
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
L'acciaio inossidabile inclinato ha diminuito i trasportatori di industria alimentare
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Nastro trasportatore curvo controllato igienico dell'indipendente di iso 9000
| Tensione: | 1P 220V o 3P 220V-440V |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
304 acciaio inossidabile Pan Conveying Slat Chain Conveyor diritto
| Tensione: | 220-240v/380-415v |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Circostanza: | Nuovo |
Trasportatori di raffreddamento di industria alimentare strato diritto del nastro continuo di multi
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile, cinghia dell'unità di elaborazione del commestibile |
| Circostanza: | Nuovo |

