Tutti i prodotti
-
Linea di produzione automatica del pane
-
Linea di produzione automatica del dolce
-
Linea di produzione automatica del pane tostato
-
Linea di produzione del biscotto
-
Forno a tunnel del forno
-
Torri di raffreddamento bollenti
-
Pane Proofer
-
Depanner
-
Linea di produzione piana del pane
-
Linea di produzione del Granola
-
Depositante del dolce
-
Trasportatori di industria alimentare
-
Pan Handling Equipment bollente
-
Forno rotatorio dello scaffale
-
Depositante del biscotto
parole chiave [ ce loaf cake baking cooling towers ] incontro 5 prodotti.
Linea di produzione del dolce della pagnotta SUS304 Mesh Belt Spiral Cooling Tower
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
Torri di raffreddamento bollenti guidate tamburo centrali del dolce 220V del CE
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
Il nastro trasportatore senza fine di acciaio inossidabile 304 tosta le torri di raffreddamento bollenti del pane
| Tensione: | 220V/380V |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
| Circostanza: | Nuovo |
Fetta biscottata del dolce del motore di ABB ed asciugare l'attrezzatura di produzione del dolce di Friut del dolce della pagnotta del dolce
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Garanzia: | 1 ANNO |
| Alimentazione: | Elettrico/gas |
Multi linea di produzione automatica del pane tostato di Proofer Delidding di punto
| Tensione: | Su misura |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico, completamente automatico |
| Capacità: | su misura |
1

