Tutti i prodotti
-
Linea di produzione automatica del pane
-
Linea di produzione automatica del dolce
-
Linea di produzione automatica del pane tostato
-
Linea di produzione del biscotto
-
Forno a tunnel del forno
-
Torri di raffreddamento bollenti
-
Pane Proofer
-
Depanner
-
Linea di produzione piana del pane
-
Linea di produzione del Granola
-
Depositante del dolce
-
Trasportatori di industria alimentare
-
Pan Handling Equipment bollente
-
Forno rotatorio dello scaffale
-
Depositante del biscotto
parole chiave [ automatic bread production line ] incontro 108 prodotti.
Linea di produzione automatica del pane tostato di Proofer di multi punto ISO9000
| Tensione: | Su misura |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico, completamente automatico |
| Tipo: | Automatico |
linea di produzione automatica del pane tostato dell'acciaio inossidabile 500kg/H 304
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 500-1000 chilogrammi all'ora |
| Tipo: | Automatico |
Linea dell'impastatrice 220V Tin Bread Automatic Toast Production
| Tipo: | Automatico |
|---|---|
| Applicazione: | Produca il pancarrè, il pane tostato, la pagnotta, il pane della latta, pane acido della pasta |
| Capacità: | 500kg-1000kg all'ora |
Soluzione chiavi in mano Linea di produzione di pane piatto lievito
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/380V |
| condizione: | Nuovo |
Linea di produzione piana del pane di iso 9000
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Linea di produzione piana del pane di iso 9000
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
Linea di produzione automatica del pane tostato dell'unità di controllo 500kg/H dello SpA
| Tensione: | Su misura |
|---|---|
| Tipo: | Automatico |
| Alimentazione elettrica: | su misura |
SUS304 linea di igiene 380V Pita Bread Flat Bread Production
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Circostanza: | Nuovo |
Attrezzatura di produzione del pane di lievito naturale del Depanner dell'ago del CE
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, supporto online, video supporto tecnico, l'in |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Attrezzatura di produzione curva del pane della pagnotta del trasportatore 1000KG/H
| Tensione: | Su misura |
|---|---|
| Tipo: | Automatico |
| Certificazione: | CE ISO |

